Unit 6 cz 2

 0    16 fiche    guest3543001
Télécharger mP3 Imprimer jouer consultez
 
question réponse
ile kosztują te jabłka?
commencer à apprendre
how much are the apples
1.50 funta za 6 sztuk
commencer à apprendre
they're £1.50 for six
dobrze poprosze
commencer à apprendre
Ok. Here you are
dziękuję. Tu jest reszta
commencer à apprendre
Thank you. Here's the change
przyjeżdżać
commencer à apprendre
arrive
przynosić
commencer à apprendre
bring
stołówka
commencer à apprendre
canteen
pyszny
commencer à apprendre
delicious
odjeżdżać
commencer à apprendre
depart
darmowy
commencer à apprendre
free
połowa
commencer à apprendre
half
napój mleczny
commencer à apprendre
milkshake
muzeum
commencer à apprendre
museum
peron
commencer à apprendre
platform
stacja
commencer à apprendre
station
wycieczka
commencer à apprendre
trip

Vous devez vous connecter pour poster un commentaire.